Как разделить при разводе дом, доставшийся по наследству?

Здравствуйте, имеет ли жена при разводе право на дом, который достался мне по наследству. Где она не была прописана.Спасибо.

В связи с вашим вопросом разъясняю, что, имущество, полученное одним из супругов по любой безвозмездной сделке — в дар, по наследству и т.д., признается раздельной собственностью супругов и не не подлежит разделу. Однако, в некоторых случаях, предусмотренных ст.37 Семейного кодекса, оно может быть включено в имущество, подлежащее разделу: если в период совместной жизни имущество одного из супругов значительно увеличилось в цене за счет вложения: а) их общих средств; б) личных средств другого супруга; в) трудовых затрат другого супруга. С уважением,