свернутьпоказать полную информацию

ОПЫТНЫЕ АДВОКАТЫ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ В ХОДЕ ПРОЦЕДУРЫ РАЗВОДА
— помощь в расторжении брака в органах ЗАГС и в судебном порядке без участия доверителя
— взыскание алиментов с бывшего супруга
— разрешение вопросов о лишении родительских прав

Когда супруги принимают решение о разводе, пускай это решение и обоюдное, данная процедура всегда связана со стрессовой ситуацией.

Прежде всего, это касается решения вопроса о разделе совместно нажитого имущества, определении размера алиментов на несовершеннолетних детей, определении порядка общения с ребенком и прочего.

Адвокат по бракоразводным процессам всегда стоит на стороне своего доверителя и делает все возможное, чтобы процесс прошел для него (Доверителя) как можно более спокойно.

Именно адвокат возьмет на себя все вопросы, связанные с решением вопроса о бракоразводном процессе, попытается решить этот вопрос мирным путем, а если этого избежать невозможно, то адвокат составит исковое заявление в суд, будет представлять своего Доверителя в судебном заседании, решать вопросы оформления разделенного между супругами имущества, представлять интересы своего клиента во всех органах государственной власти. В случае злостного уклонения одного из супругов от выплаты алиментов, адвокат сможет инициировать уголовное преследование должника.

Профессиональный адвокат является также своеобразным гарантом того, что суд прислушается к мнению Вашей стороны. Именно адвокат сможет правильно заявить о Ваших намерениях во всех требуемых инстанциях и завершить дело в Вашу пользу.

Адвокат по бракоразводным процессом обладает не только опытом и знанием всех правовых основ и тонкостей процесса, но в своей мере является и своеобразным психологом своего Доверителя, помогает избежать ему стрессовую ситуацию, решить проблемы в максимально короткие сроки и с минимальными затратами.

Обращаясь за помощью к адвокату по бракоразводным процессам, Доверитель экономит и свое время, так как ему нет необходимости присутствовать на судебных заседаниях, обивать пороги различных государственных организаций, стоять в очередях, все это на себя возьмет адвокат.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию