свернутьпоказать полную информацию

Доверитель обратился за помощью с вопросом об обжаловании незаконных действий судебных приставов-исполнителей. Как стало известно, на протяжении длительного времени с банковского счета Доверителя происходит незаконное списание денежных средств якобы в счет возмещения за причиненный ущерб.
В рамках работы по поручению было установлено, что в одном из районных отделов службы судебных приставов возбуждено исполнительное производство на основании судебного решения о взыскании материального ущерба, причиненного затоплением квартиры.
При этом Должником по указанному судебному решению является лицо, анкетные данные которого, за исключением места рождения, полностью совпали с анкетными данными нашего Доверителя.

В ходе оказания квалифицированной юридической помощи, нами были собраны неопровержимые доказательства того, что списание денежных средств судебными приставами-исполнителями производится у ненадлежащего Должника. Сами действия судебных приставов были обжалованы в городское Управление.

Результатом рассмотрения поданной в защиту прав и законных интересов Доверителя жалобы стало решение о полном ее удовлетворении. В возбужденное исполнительное производство внесена корректировка данных надлежащего Должника. Списанные у Доверителя денежные средства возвращены законному владельцу.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию