Раздел квартиры в судебном порядке при расторжении брака

Юридическая компания «Защита права» оказывает полный спектр услуг, которые касаются семейных и имущественных споров. При поддержке адвокатов «Защита права» раздел квартиры в судебном порядке при расторжении брака пройдет на порядок быстрее и легче. Опытный юрист предостережет вас от ошибок и сможет защитить ваши интересы в суде.

Помощь опытного юриста поможет избежать проблем

Никакие конфликты не бывают такими горячими и непримиримыми, как конфликты между бывшими супругами. Поэтому лучше не полагаться на собственные силы, а сразу обратиться за консультацией иподдержкой юриста и адвоката по консультациям по жилищному вопросу.
Раздел квартиры в судебном порядке при расторжении брака проходит следующим образом:

  1. Адвокат компании «Защита права» поможет вам составить заявление в суд.
  2. Затем юрист соберет все необходимые для успешного ведения дела документы.
  3. Направит ваш иск в суд и будет присутствовать на всех судебных заседаниях, представляя ваши интересы.
  4. Получит решение суда.

Все, что требуется от клиента, –документы, подтверждающие право собственности на квартиру, а также факт расторжения брака. Раздел квартиры в судебном порядке при расторжении брака с компанией «Защита права» пройдет на самых выгодных для вас условиях. Юристы компании «Защита права» помогут вам решить любой гражданский спор, чего бы он ни касался: раздела жилья, наследства, развода и т.д. Поддержка опытного адвоката выручит вас даже в безнадежной на первый взгляд ситуации.