Не знаете, как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры без его согласия – адвокаты из компании “Защита права” способны решить любой вопрос!


Иногда становится невозможно жить с кем-то из членов семьи под одной крышей. Бывает, настолько испорчены отношения между супругами, что все решается через суд, и стороны между собой могут даже не разговаривать. Предлагаем обратиться в наше юридическое бюро, чтобы узнать, как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры без его согласия в вашем случае и не наделать ошибок. Из-за неправильных действий может получиться, что выселите не вы человека, а он вас.
Советуем действовать обдумано и вместе с нашими юристами, только тогда можно добиться желаемого результата. Наши специалисты помогут доказать вашу правоту в суде, а обо всех тонкостях дела вы сможете рассказать на детальной консультации.
В большинстве случаев потребность в выписке мужа возникает:

  • Если муж долго не проживает вместе с супругой;
  • Если он отклоняется от платы коммунальных услуг;
  • При прекращении семейных отношений, собственно, когда речь идет о разводе;
  • При желании приватизации квартиры без учета других проживающих в ней лиц.

Подробный ответ на вопрос, как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры без его согласия, предоставят сотрудники агентства “Защита права”. Только не забудьте, что это делается исключительно в судебном порядке.