Юридическое сопровождение грузов

Выбор профессионального юридического сопровождения грузов считается по праву разумным решением, так как планируя любую сделку, которая подразумевает перевозку, очень тяжело самостоятельно разобраться во всех вопросах и нюансах юридического характера. Очень часто в процессе исполнения договора могут возникнуть различные «скользкие» ситуации и, не имея определенных правовых знаний и навыков, можно попасть в «ловушку». В этом случае поможет юридическое сопровождение грузов в Москве.

Сопровождение грузов – деятельность многоуровневая, требующая от юриста не только правовых, но и специальных технических и логистических знаний. Наша юридическая компания оказывает правовую помощь при полной или частичной утрате или повреждение груза, при спорах с контрагентами или транспортными компаниями по вопросам доставки груза.

Наши юристы имеют большой опыт работы и правовой помощи при решении юридических вопросов связанных с сопровождением грузов. Стоит отметить, что цены в Москве, если вы обратитесь в нашу компанию, невысокие.


В каких случаях необходимо сопровождение:

Имея за долгие годы большой практический опыт, наши специалисты смогут решить любой вопрос, касающийся сопровождения груза. Поэтому если вы хотите получить реальную правовую помощь, то юристы компании вам предложат:

  • Выяснить благонадежность заказчика на перевозку и провести экспертизу документов на его право распоряжаться тем или иным имуществом;
  • Выяснить благонадежность продавца товара вам поможет юридическое сопровождение;
  • Удостовериться в том факте, что покупаемый товар не принадлежит третьим лицам;
  • Обезопаситься от возникновения ошибок при оформлении документов.

Наши услуги по юридическому сопровождению грузов включают в себя:

Устное и письменное консультирование по правовым вопросам при перевозке грузов.

Подготовка и согласование договоров перевозки грузов.

Досудебное урегулирование споров с контрагентами в претензионном порядке.


Также наша цена на юридическое сопровождение в Москве может включать в себя:

  1. Участие в судебных разбирательствах при спорных ситуациях (Арбитраж, суды общей юрисдикции).
  2. Взыскание долгов в принудительном порядке;