Юридическое сопровождение бизнеса

Наша юридическая компания предлагает вам реальную альтернативу штатному юристу – юридическое сопровождение организации на условиях аутсорсинга. В рамках сотрудничества мы берем на себя выполнение полного комплекса работ штатного юриста, включая:

  • Разработку деловой и корпоративной документации, контрактов, договоров;
  • Анализ и экспертизу деловой документации;
  • Юридическое сопровождение сделок;
  • Работу с учредительной документацией и регистрацию изменений;
  • Ведение переговоров с государственными органами власти и контролирующими органами;
  • Юридические консультации по различным отраслям права, предоставление правовой и нормативной документации.

При этом наш центр юридического сопровождения деятельности предприятия может предложить более широкий и полный спектр услуг, так как работа осуществляется не одним, а целой командой опытных и разнопрофильных юристов. Так, помимо всего прочего, вы всегда сможете рассчитывать на помощь в оформлении сделок с недвижимостью, разрешении споров с налоговыми органами и защите интересов вашей компании в судах различных инстанций. При этом юридическая консультация по сопровождению бизнеса, разработка документов и любая другая работа будет выполнена в минимальные сроки, поскольку мы работаем на результат, а не на время и гарантированный ежемесячный оклад.

В каких случаях требуется юридическое сопровождение ООО

Юридические услуги рано или поздно необходимы любой компании, вне зависимости от направления ее деятельности и опыта работы на рынке. Однако в некоторых случаях услуги по сопровождению бизнеса являются особенно выгодными и удобными, позволяя фирме получить максимальный результат за минимальные деньги. Итак, услуги Адвокатского бюро г. Москвы «Диаметраль» особенно актуальны для вас, в случае если:

  • У вас молодая, недавно образованная компания, которой предстоит решить целый ряд юридических вопросов, таких как — разработка и регистрация учредительной документации, покупка или аренда помещения, разработка внутренней корпоративной документации, составление примеров договоров, контрактов и соглашений, а также еще множество важных дел, без которых невозможно нормальное функционирование бизнеса. В этом случае вам как никогда требуется юридическое сопровождение ООО, поскольку штатный юрист не сможет заняться одновременно всем, затягивая сроки запуска бизнеса, а штатная команда юристов потребует слишком больших затрат, которых итак много на начальном этапе.
  • У вас достаточно успешный и налаженный бизнес, который вполне обходиться без штатного юриста, поскольку вопросы возникают не часто и крайне нерегулярно. В этом случае юридические услуги и юридическое сопровождение фирмы позволят вам быстро получить юридическую консультацию или помощь специалистов в минимально возможные сроки при минимальных расходах. Такие вопросы с разной периодичностью возникают в любой компании, при этом вам не придется искать юристов и тратить лишнее время на то, чтобы ознакомить их со спецификой вашего бизнеса.
  • В процессе своей деятельности компания достаточно часто сталкивается с особо сложными юридическими вопросами, справиться с которыми может только опытный и квалифицированный юрист. Оплачивать содержание в штате специалиста такого уровня будет неоправданно, поскольку его навыки востребованы нерегулярно, а с текущими делами вполне может справиться и начинающий юрист за гораздо более скромное вознаграждение. При сотрудничестве с нашей компанией вам за фиксированную плату будет предоставлена как юридическая консультация по сопровождению сделок, так и помощь в решении особо сложных юридических вопросов, которые требуют привлечения первоклассных и разнопрофильных специалистов.

Смотрите также:

Стоимость абонентского юридического обслуживания в Москве

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию