Споры о детях и адвокат по правам ребенка

АБ «Диаметраль» предлагает комплекс услуг по охране и отстаиванию прав и интересов детей. Адвокат по защите прав ребёнка в нашей компании — один из лучших специалистов в Москве. Он возьмётся за ваше дело и доведёт его до успешного, для вас, завершения.
Несовершеннолетние дети охраняются государством и обладают следующими правами:

  • Жить и воспитываться в семье;
  • Общаться с родителями, родственниками;
  • Возможностью защиты своих прав;
  • Выражение мнения;
  • Право на имя, фамилию и отчество;
  • Право на изменение ФИО;
  • Право на имущество;
  • Право на получение медицинской помощи;
  • Право на образование.

Любое нарушение указанного из прав юрист по правам ребёнка докажет в суде. Обратитесь в нашу компанию, и вы больше не будете знать проблем с нарушителями.
К сожалению, в современном обществе эти права нарушаются: родителями, государством, сверстниками, ищущими объекты для издевательств среди себе подобных. Нам бы очень хотелось, чтобы вовсе не возникало необходимости в такой профессии, как адвокат по правам ребёнка, но — адвокатское бюро «Диаметраль» регулярно оказывает профессиональные услуги подобного рода.
Семейный кодекс РФ устанавливает, что несовершеннолетние дети обладают правом на защиту от злоупотреблений со стороны родителей. Воплощением в жизнь данной возможности занимается адвокат по защите прав ребёнка, орган опеки и попечительства, прокурор или суд.
Ответственность за неисполнение обязанностей по воспитанию детей устанавливает уголовный кодекс. Юрист по защите прав ребёнка «Диаметраль» регулярно представляет интересы детей, которые встретились с жестоким обращением родителей — их запирали, не давали еду, систематически унижали достоинство, унижали, наносили побои. В такой ситуации адвокат по правам ребёнка предпринимает все меры по защите своих подопечных от столь плохого и злого обращения.
Жестокое обращение, покушение на половую неприкосновенность — это основания для наступления уголовной ответственности. Если ваши дети попали в сложную и проблемную ситуацию, то адвокат по защите прав ребёнка «Диаметраль» гарантирует добросовестность в разрешении данных проблем. Звоните в любое время.

Защита прав детей в России

Защита прав детей производится прокуратурой, органами внутренних дел, органами опеки и попечительства. Для грамотного представления интересов в разбирательстве и суде также необходим юрист по правам ребёнка.
К сожалению, в настоящее время всю работу по защите прав несовершеннолетних в органах опеки и попечительства выполняет один-два специалиста (инспектора) — по всем делам. Это приводит к тому, что он рассматривает только самые тяжёлые случаи, как правило, связанные с представительством в суде, подготовкой заключений (часто непрофессиональных, из-за отсутствия времени на тщательное разбирательство). Таким образом, практически ни один орган не может обеспечить защиту прав ребенка.


Юрист по защите прав ребёнка «Диаметраль» гарантирует подробное рассмотрение вашего дела. Мы поможем вашим детям справиться с трудностями, а всех виновных и причастных — заставим понести законное наказание.