Какую роль играет брачный договор при разводе

Брачный договор, или контракт, при заключении брака составляют лишь единицы российских пар. Между тем, заключение такого договора может значительно упростить жизнь обоим супругам в будущем, если семейная жизнь по каким-либо причинам не сложилась.
Брачный договор при разводе позволит мирно разойтись и остаться хорошими друзьями – это могут сделать только цивилизованные супруги, которые понимают, что дальше им не по пути, но в то же время желают урегулировать все вопросы путем переговоров, так как совместные дети и прежние отношения их все-таки по-прежнему объединяют.

  • Составить брачный договор при разводе в случае предстоящего развода вам помогут высокопрофессиональные юристы компании «Защита права». 
  • У нас вы можете получить весь спектр консультативной помощи, касающейся раздела имущества, развода и определения места жительства несовершеннолетних детей.
  • Обращение к нашим специалистам позволит вам избежать судебных споров, значительно сэкономит время и деньги. Брачный договор при разводе – ваша гарантия.