Советы юриста в правильном оформлении документов

Если совершается покупка квартиры, советы юриста будут как нельзя кстати. Обязательно обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам. Юрист, который специализируется на вопросах недвижимости,  предварительно изучит всю документацию по сделке и предложит оптимальные условия проведения сделки.

Профессионализм юриста – залог успеха!
Чаще всего такой процесс, как покупка квартиры, сопряжен с многочисленными юридическими тонкостями самостоятельное проведение сделки или обращение к неопытному риэлтору, приравнивают к целому ряду рисков для покупателя. Когда выполняется покупка квартиры, советы юриста помогут избежать проблем.

Возможные риски:
Можно потерять полностью все свои деньги и не приобрести право собственности.  Бывают случаи, что зарегистрированные в покупаемой квартире граждане, имеют право на бессрочное проживание там, при этом переход права собственности на такую квартиру, не лишает их права продолжать там проживать.

Есть и иные случаи, когда сделка по покупке квартиры имеет печальные последствия, и изменить их не так уж легко. Судебные разбирательства по таким вопросам тянутся довольно долго, а их исход часто непредсказуем. Если выполняется покупка квартиры, советы юриста нужно учитывать! Иногда даже положительное решение в суде не помогает вернуть деньги за квартиру, поэтому лучше перед подписанием договора купли-продажи воспользоваться советами адвокатов, специализирующихся на вопросах недвижимости.

Юристы ООО ЮК «Защита права» проведут тщательный анализ, в частности:    

  • Проверят, действительно ли продавец имеет все права на квартиру;
  • Получат выписку из Единого государственного реестра прав, на покупаемую квартиру;
  • Оценят права пользования членов семьи бывшего собственника.

Таким образом, если планируется покупка квартиры, советы юриста помогут вам избежать неприятных ситуаций!

Стоимость юридической консультации при покупке квартиры доступна всем

Обратившись в нашу юридическую компанию, вы сможете получить от адвокатов и юристов следующие услуги:

  • Консультацию и сопровождение сделки
  • Грамотное составление договоров
  • Сбор и подготовку все необходимых документов