Защита прав при проверках УВД

свернутьпоказать полную информацию

онлайн-консультант

профессиональная консультация адвоката

Воспользоваться юридической помощью незамедлительно, и узнать, как защититься от наезда ОНП УВД мы рекомендуем в следующих случаях:

  • Вы получили запрос о предоставлении документов, в которых отражается финансово-хозяйственная деятельность компании;
  • Производится проверка ОБЭП при УВД офисных и складских помещений, в которых присутствуют документы и иные носители информации, отражающие финансово-хозяйственную деятельность организации;
  • На руководство организации и должностных лиц возбуждено уголовное дело, или же их вызывают в органы для дачи показаний по вопросам;
  • Предъявлено постановление о выдаче документов, отражающих финансово-хозяйственную деятельность компании;
  • Вызов по уголовному делу экономического или налогового направления в следственные органы;
  • Сотрудники органов превышают полномочия при обыске и допросах. Наша компания подскажет, как защититься от наезда ОНП УВД.

А также в любых других случаях, когда деятельность компании попадает в подозрение у правоохранительных органов или в отношении организаций, входящих в структуру вашего холдинга. Защита от произвола ОНП УВД является очень важной частью нашей работы, в которой у нас солидный опыт.

Защита ваших прав и интересов при проверках ОНП УВД

Практика показывает, что отсутствие юридической защиты способно  существенно ухудшить рассмотрение дела в справедливом отношении. Некоторые документы, которые не обязательны для предъявления сотрудникам органов, могут быть неоднозначно восприняты. Также, заметим, что полицейские также часто сами нарушают требования законодательства в отношении порядка проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий. Таким образом, в некоторых ситуациях проверка ОБЭП при УВД может оказаться незаконной!
Важной составляющей успеха защиты ваших прав является незамедлительное обращение за квалифицированной юридической помощью в нашу компанию. На любой стадии проверки мы можем предоставить качественные, разносторонние услуги – защита от произвола ОНП УВД будет всесторонняя, всепоглощающая.


Стоимость услуг нашей компании определяется только от сложности и запущенности дела, объёма оказываемых услуг и количества задействованных на разрешение вашего вопроса специалистов.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию