Проверки УбЭП и защита права

свернутьпоказать полную информацию

онлайн-консультант

профессиональная консультация адвоката

Защита от несанкционированных и незаконных проверок возможна только при знании законодательства, прав проверяющих органов, ваших обязанностей, как юридического лица. В любом случае, очень важно отстаивать именно свои права, поскольку большинство проверок являются незаконными, призванными опорочить вас, убить бизнес, заставить дать «откупные».
Поводом для начала проверки является наличие у сотрудников УБЭП достоверных и актуальных данных о нарушении законодательства, регулирующего хозяйственную, финансовую или предпринимательскую деятельность. Эти нарушения должны быть очень серьёзными.

Проверки УБЭП

Что имеет право проверить УБЭП? Практически все, что связано с вашей деятельностью и характером предъявляемых обвинений. Будут выискиваться наиболее явно компрометирующие вашу деятельность факты.
Часто встречная проверка УБЭП надолго останавливает, дестабилизирует и уменьшает эффективность, всячески мешает нормально вести деятельность компании. Поэтому без грамотной юридической поддержки охватить все проблемы и решить их на пользу организации – крайне сложно. Наше адвокатское бюро «Диаметраль» предоставляет следующие виды услуг:

  • Встречная проверка УБЭП;
  • Выезд адвоката при проверке;
  • Консультация по вопросам, что имеет право проверить УБЭП;
  • Рекомендации по правилам проведения при проверке УБЭП;
  • Соблюдение ваших интересов при вызове в правоохранительные органы;
  • Помощь в том, чтобы написать жалобу в УБЭП с соблюдением всех формальностей и приличий, с отсылкой на законодательство.

Если в ваш офис приехал УБЭП, наши адвокаты могут быстро и бесплатно проконсультировать вас по телефону, помогут написать жалобу в УБЭП, а также отправятся к вам, при необходимости. Мы решим проблему юридически грамотно и верно.

Примечание: нажмите сюда, если Вам интересно как себя вести при проверке ОБЭП

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию