Тихонову А.В. и коллективу ООО ЮК «Защита права» от семьи Кумаченко

Уважаемый Александр Викторович!

Выражаем искреннюю благодарность Вам и компании «Защита права» за оказанную высококвалифицированную профессиональную помощь нашей семье в решении жилищного вопроса.

Мы граждане Республики Казахстан, являясь участниками государственной программы добровольного переселения соотечественников в РФ, в 2010 году приняли решение о переезде на постоянное место жительства в г. Новосибирск. И для того, чтобы иметь собственную жилплощадь на территории РФ, мы инвестировали все наши накопления в строительство жилого дома в г. Новосибирск, заключив в 2010 году Договор долевого участия в строительстве.

Однако, компания застройщик просрочила сдачу дома на два года, а в последующем перешла в стадию банкротства.

Столкнувшись с данной проблемой, мы, граждане Республики Казахстан, не знающие законодательства РФ и оказавшись обманутыми, обратились в компанию «Защита права».

Специалисты компании «Защита права» отстояли наши интересы в Арбитражном суде г. Новосибирска, несмотря на большое удаление между городами Новосибирск и Москва, обеспечили нам профессиональную поддержку и полное сопровождение всех судебных процессов, которые закончились положительно для нас.

Кроме того, компания «Защита права»организовала большое количество обращений во все органы исполнительной власти г. Новосибирска.

Мы остались очень довольны профессионализмом юристов Московской компании «Защита права».

Благодаря Вам мы отстояли свои законные права.

Возврат к списку отзывов