Благодарность Тихонову Александру Викторовичу

Добрый день!

Хочу выразить большую благодарность юридической компании «Защита права» в частности Тихонову Александру Викторовичу, взявшему вести наше дело.

После смерти родителей, квартиру в которой я родилась и выросла я не могла приватизировать. Департамент жилищной политики г. Москвы мне отказал, ссылаясь на то, что она служебная (предоставлялась моему отцу), а служебные квартиры приватизации не подлежат и подобного рода жилье находится в собственности города. После двух лет тщетных попыток добиться правды, решила обратиться к профессионалам. Как мне было мне было сказано работником департамента жилищной политики – дело безнадежное.

Однако, благодаря проделанной высокопрофессиональной работе Александра Викторовича, квартира была приватизирована в короткие сроки. Этому предшествовала титаническая работа, проведенная юристами «Защиты права». Были собраны «кучи» необходимых документов и справок, было несколько заседаний в районном суде, отказ районного суда, кассационная жалоба в Мосгорсуд. В Конце-концов справедливость восторжествовала – суд обязал департамент жилищной политики заключить со мной договор о передаче квартиры с последующей приватизацией. Если Вы попали в трудную жизненную ситуацию верьте, что найдутся люди готовые за вас вступиться и вам помочь!

Огромное человеческое спасибо!
Кривошеева Елена.

Возврат к списку отзывов