Закрыть

профессиональная консультация адвоката

Управляющий партнер Бюро адвокат М.Б. Маркина приняла участие в Международной конференции, состоявшейся в ТПП Тюменской области

19.04.2019

По приглашению РАСТАМ и Торгово-промышленной палаты Тюменской области, адвокат Маркина Марина Борисовна в качестве спикера приняла участие в Международной конференции «Выработка механизмов эффективного взаимодействия государственных органов надзора и предпринимательства в вопросах противодействия мошенничеству и коррупции». В живом диалоге с представителями бизнеса и власти обсуждались текущие проблемы взаимодействия в разрезе Уголовно-правовых рисков топ-менеджмента компаний, где адвокатом Маркиной М.Б. освещен практический опыт АБ «Диаметраль», накопленный за период с 2011 года в динамике изменения подходов к взаимодействию и изменения антикоррупционного законодательства.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию