Закрыть

профессиональная консультация адвоката

Адвокаты АБ «Диаметраль» пресекли незаконное вмешательство правоохранителей в финансово-хозяйственную деятельность теплоэнергетического холдинга

17.12.2016

Руководство теплоэнергетического холдинга обратилось в АБ «Диаметраль» в связи с проведением в офисных помещениях обыска, повлекшего изъятие многочисленных документов финансово-хозяйственной деятельности компании. Адвокаты установили, что обыск проведен в рамках уголовного дела, ранее возбужденного в отношении неустановленных лиц по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 187 УК РФ. Анализируя соотношение фабулы нормы УК РФ и собранные адвокатами фактические данные с деятельностью теплоэнергетического холдинга, последние пришли к правильному выводу об использовании уголовного дела в качестве механизма давления на коммерческую организацию.

Выстроенная адвокатами Бюро стратегия, позволила а короткие сроки установить факт «вброса» документов в материалы уголовного дела, пресечь легализацию данных документов как доказательств против Доверителя и избавить таким образом клиента от необоснованных претензий со стороны недобросовестных правоохранителей.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию