Закрыть

профессиональная консультация адвоката

Управляющий партнер Бюро адвокат М.Б. Маркина приняла участие в работе делового клуба, объединяющих директоров по безопасности (ASIS International)

15.05.2019

По приглашению ASIS International адвокат Маркина Марина Борисовна в качестве спикера приняла участие в очередной объединенной встрече Сферы и ASIS, где делилась опытом с директорами по безопасности российских и иностранных компаний по вопросам использования GR как способов установления взаимодействия с надзорными и правоохранительными органами в целях минимизации уголовно-правовых рисков топ-менеджмента компаний с вертикальной интеграцией. Тема GR активно обсуждается в бизнес-среде как эффективный инструмент взаимодействия с властью в условиях современных реалий. За долгие годы сотрудничества с подразделениями безопасности организаций различного уровня, АБ «Диаметраль» накопило опыт апробирования данного инструмента в защите прав и интересов компаний. На конференции поднимались вопросы законодательного регулирования данного инструмента и перспектив его использования в защите прав при возникновении уголовно-правовых рисков в отношении топ-менеджмента верхнего уровня. Помощь в подготовке к докладу и организации выступления оказала помощник адвоката – Пашинцева Елена Владимировна.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию