Адвокат по жилищному праву - Жилищные споры

Заказать услугу

  • ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ
  • СПОРЫ С ДЖП

Скидка 15%

На устные консультации для физ. лиц

Почему нельзя сдаваться

Наша практика

Преимущества адвокатского бюро

Почему адвокатское бюро лучше частного юриста

Жилищные споры – это пожалуй самая обширная и важная сфера в работе адвокатов и юристов и несомненно самая важная в жизни простых людей.

Прежде чем решать вопрос, связанный с недвижимостью или иной жилищный вопрос, необходимо подробно разобраться во всех нюансах жилищного законодательства, тщательно проанализировать все варианты и выбрать наиболее оптимальный.

Часто бывает, что для решения назревшего несложного жилищного вопроса достаточно прочитать соответствующую статью в интернете, или получить информацию у друзей и знакомых.

Вместе с тем, поправки в жилищном законодательстве появляются каждый день и обычному человеку непросто разобраться в тонкостях российского жилищного законодательства.

Если Ваших собственных познаний оказалось недостаточно, обратитесь за консультацией по жилищному вопросу в Адвокатское бюро г. Москвы «Диаметраль».

Наши адвокаты помогут разобраться в вопросах жилищного законодательства

Услуги адвоката по жилищным вопросам наиболее востребованы, при этом адвокат, как профессиональный защитник, на основании закона имеет широкий круг полномочий по сбору доказательств, что в свою очередь оказываются решающим фактором в конкретном жилищном споре.

Восстановление в очереди на получение жилья (квартиры) является актуальным вопросом лиц столкнувшихся с необоснованными действиями органов исполнительной власти по снятию очередников с очереди. Скорые и профессиональные действия помогут оспорить подобные действия и восстановить нарушенные жилищные права.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью необходимо, если Вы решили приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости (в новостройке) или на вторичном рынке недвижимости.

Необходимость выселения лица из жилого помещения может понадобиться при разных жизненных ситуациях. Например, при расторжении брака с лицом, зарегистрированным в квартире или выселение арендаторов из квартиры, грамотная юридическая помощь поможет это сделать с наименьшими потерями.

Регистрация права собственности это комплекс услуг по минимизации Ваших усилий для юридического оформления возникновения или перехода права собственности на объект недвижимости.

Услуги по приватизации жилья это комплекс мероприятий для оформления муниципального недвижимого имущества в индивидуальную личную собственность.

Юридические услуги при спорах участников долевого строительства с застройщиками – это обширная область права, конечной целью которой является защита нарушенных или подвергающихся нарушению жилищных прав дольщиков, на этапе от заключения договора долевого строительства до этапа реализации застройщиком права дольщика на получение жилого помещения.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию