Юрист по жилищным спорам в Москве

Жилищные споры могут возникнуть как между близкими родственниками, так и посторонними людьми или организациями, но все они требуют грамотного разрешения – т.к. в противном случае существует риск понести значительные убытки – ведь недвижимость сейчас стоит достаточно дорого.

При разрешении споров, граждане могут действовать самостоятельно или же воспользоваться помощью специалиста – это может быть юрист или адвокат, который благодаря имеющимся у него знаниям подскажет какие действия необходим произвести, а, при заключении соответствующего договора, самостоятельно произведет необходимые мероприятия и защитит право своего клиента.

Так, в перечень услуг юриста по жилищным спорам входит:

  • Консультация граждан и организаций по жилищным вопросам;
  • Подготовка документов (в том числе составление договоров, исковых заявлений, жалоб, претензий, соглашений и т.д.);
  • Участие в судебных заседаниях как в суде 1-й инстанции, так и вышестоящих (при необходимости обжалования);
  • Представление интересов граждан и компаний в иных государственных структурах и коммерческих компаниях;
  • Сопровождение сделок, связанных с недвижимостью (купли-продажи, наследования, дарения и т.д.);
  • Помощь при досудебном урегулировании споров.

Если Вам необходим юрист по жилищным спорам в Москве – предлагаем обратиться к нашим специалистам, имеющим многолетний опыт успешной работы в данной области. Наши специалисты по жилищным вопросам предоставляют услуги в области жилищного законодательства гражданам и юридическим лицам уже на протяжении длительного времени. За годы работы мы помогли нашим клиентам по жилищным вопросам различной сложности, в том числе:

  • По делам, касающихся раздела квартиры между бывшими супругами;
  • По вопросам перепланировки и приватизации жилья.

Кроме того, мы участвовали в рассмотрении и многих других дел (к примеру, дела, касающиеся выселения граждан и снятия их с регистрационного учета, оспаривание договоров, связанных с недвижимостью — дарения, купли-продажи и т.д.).

Для получения помощи нашего адвоката, Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом – это можно сделать как удаленно (позвонив по телефону, написав по электронной почте или через онлайн-чат), так и лично.