свернутьпоказать полную информацию

ОФОРМЛЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ СДАЧИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В АРЕНДУ
— подготовка договора аренды с учетом ваших интересов
— разрешение любых конфликтных ситуаций, связанных с неисполнением или ненадлежащим исполнением договора аренды

Среди услуг, которые оказывает Адвокатское бюро г. Москвы «Диаметраль», числится также сопровождение и оформление сдачи жилья в аренду. Если вы хотите сдать жилье, лучше сделать это только после консультации с опытным юристом, а еще лучше, если юрист будет курировать аренду. Почему? Все дело в том, что такое незатейливое на первый взгляд дело на самом деле имеет немало подводных камней.

Юристы (адвокаты) Адвокатского бюро г. Москвы «Диаметраль» имеют колоссальный опыт в имущественных и жилищных вопросах. Сопровождение и оформление сдачи жилья в аренду начинается с составления договора. Грамотно составленный договор — это уже половина успеха всего предприятия. Юрист по консультациям по жилищным вопросам сможет учесть все нюансы и составить для вас такой документ, который будет предусматривать исключительно выгодные для вас условия.

Юристы Адвокатского бюро г. Москвы «Диаметраль» возьмут на себя:

  1. Взыскание арендной платы и ущерба (если в этом возникнет необходимость).
  2. Решение любые споров и конфликтов, связанных с арендуемым жильем.

Сопровождение и оформление сдачи жилья в аренду с помощью Адвокатского бюро г. Москвы «Диаметраль» станет поистине выгодным предприятием. Квалифицированный юрист компании позаботится о том, чтобы аренда была не только законной, но также максимально доходной. Поддержка юриста застрахует вас от ущерба. Кроме того, вам не нужно будет волноваться за сохранность недвижимости — даже если вы живете далеко от квартиры, которую хотите сдать в аренду, юрист сможет отстоять ваши интересы.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию