Заказать услугу

  • АДВОКАТЫ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ
    Расторжение брака
    Споры о детях
    Взыскании алиментов
  • ЗАЩИТА В СУДЕ
    Установление (оспаривание) отцовства
    Лишение родительских прав
    Признание брака недействительным
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА
  • АДВОКАТ ПО БРАКОРАЗВОДНЫМ ПРОЦЕССАМ
  • СУДЕБНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
    Составление и подача исковых заявлений и представление интересов доверителя в суде

Скидка 15%

На устные консультации для физ. лиц

Почему нельзя сдаваться

Наша практика

Преимущества адвокатского бюро

Почему адвокатское бюро лучше частного юриста

Семейные отношения

– Это не только межличностные связи родных людей, но еще и целый свод законов, который регулирует их имущественные и неимущественные права, определяет обязанности.

Несметное количество судебных споров между супругами, родителями и детьми, усыновителями и усыновленными, другими родственниками, породило множество судебных решений, из которых сложилась судебная практика, по семейным спорам. Именно эта судебная практика является ориентиром для юристов, практикующих по семейным делам. Но для неподготовленного человека - она похожа на «дремучий лес».


Какой выход?

Юристы Адвокатского бюро г. Москвы «Диаметраль» имеют собственный богатый опыт в разрешении спорных семейных вопросов, поэтому обычно нет необходимости тратить большое количество времени на поиск судебных позиций по вопросу, с которым Вы обращаетесь. Ответы на большинство из них, Вы получите уже в ходе консультации.

Даже одна консультация, но у СПЕЦИАЛИСТА, может решить проблему.
Что в результате?

  • Вы получаете алгоритм действий для достижения своей цели
  • Вы осознаете, что неразрешимых проблем не бывает
  • Вы убеждаетесь в том, что преувеличиваете серьезность последствий


По статистике Адвокатского бюро г. Москвы «Диаметраль» более, чем в 70% случаев, конфликт брачных отношений приводит супругов к спору о разделе совместно нажитого имущества или оспариванию брачного договора, а так же ранее совершенных одним из супругов сделок с брачным имуществом.

Таким спорам всегда присущ неприятный эмоциональный окрас. Борьба происходит между близкими некогда людьми, каждый из них желает доказать свою правоту и защитить свои собственные имущественные интересы, исходя из понимания дальнейшей невозможности владеть и пользоваться имуществом совместно, а так же желая самостоятельно распоряжаться своими имущественными долями.

Мы рекомендуем разрешать вопросы о разделе брачного имущества мирным путем, урегулировав имущественные права соответствующими соглашениями (договорами), разработка и согласование которых является нашей профессиональной обязанностью.

Консультация адвокатов по разделу имущества по телефонам
+7 (495) 972-00-82, +7 (495) 972-80-99.

Каждому положительному исходу в досудебном урегулировании имущественных прав супругов, предшествует не простой переговорный процесс. От профессионального мастерства и опыта юриста, безусловно, во многом зависит достижение между супругами понимания. Однако, необходимо понимать, что только волеизъявление супругов может в полной мере способствовать подписанию внесудебных соглашений и договоров о порядке владения имуществом между собой.



Что делать, если договориться не удалось?

  • Не бояться отстаивать свои права в суде
  • Обратиться к опытным юристам
  • Ограничить не процессуальное общение с супругом

Если у Вас возник другой вопрос, пожалуйста, задайте его нам по электронной почте или позвоните по телефону +7 (495) 972-00-82, чтобы узнать сможем ли мы Вам помочь.



Зачастую споры о разделе имущества сопряжены:

  • С претензиями Банка (если имущество обременено ипотекой или другим видом залога)
  • С отсутствием зарегистрированных прав на недвижимые объекты (долевое участие, незавершенное строительство и пр.)
  • С невозможностью установить фактическую имущественную массу, подлежащую разделу
  • С трудностями при исполнении судебного решения, которым осуществлен раздел имущества между супругами


Каждое 3-е дело о разделе имущества:

  • Требует вмешательства правоохранительных органов
  • Влечет за собой возбуждение уголовного дела

В Адвокатском бюро г. Москвы «Диаметраль» трудятся юристы различной специализации, что позволяет нам обеспечить Вам комплексное правовое сопровождение по всем сопутствующим проблемам.





Наши специалисты

Если у Вас возник другой вопрос, пожалуйста, задайте его нам по электронной почте или позвоните по телефону +7 (495) 972-00-82, чтобы узнать сможем ли мы Вам помочь.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию

Создание дружной, крепкой семьи закладывает прочную основу для радостной и счастливой семейной жизни. К сожалению, мало кто застрахован от ошибок, и со временем ссоры по мелочам перерастают в войну, окончание которой происходит только в здании суда. И там необходима правовая помощь по семейным делам — ведь нужно защитить свои интересы по разделу имущества, общению с детьми, выплате алиментов и зафиксировать судебным решением множество других своих прав.

К нам обращаются, потому что мы имеем высокие результаты в борьбе за права и интересы клиентов.

Расторжение брака, раздел имущества, споры о детях – это самые сложные, с точки зрения морали и нравственности судебные процедуры. Следует понимать, что мы лишь частично избавим Вас от установленных законом малоприятных процедур, через которые придется пройти некогда близким людям. Но без нас (юристов) – преодолеть «дремучий лес» законодательства и отстоять свои интересны в российских судах невозможно в 99% случаев.