Продажа квартиры

Оформление сделки купли-продажи квартиры пройдет быстро и безболезненно, если вы доверите его специалистам юридической компании «Защита права». «Защита права» — это слаженная команда профессионалов, которые могут эффективно решить любой юридический спор и оформить любые необходимые документы. Компания отличается безоговорочным следованием правилам профессиональной этики, конфиденциальности и качества предоставляемых услуг.

Юридическая сторона продажи квартиры

Продажа квартиры — далеко не такое простое мероприятие, как может показаться. И дело не только в том, что договор купли-продажи квартиры должен быть составлен максимально грамотно, а это невозможно сделать без помощи квалифицированного юриста. Есть и другие тонкости. Прежде чем начнется составление договора купли-продажи квартиры, вы должны убедиться, что нет других претендентов на это жилье, что в него не прописаны третьи лица, которые могут оспорить договор.

Продажа квартиры при помощи компании «Защита права» — это гарантия законности и прозрачности мероприятия. Получив от вас нотариальную доверенность и необходимый минимум документов, юристы компании «Защита права» выполнят следующие процедуры:

  1. Проверят состояние квартиры, убедятся, что нет других претендентов.
  2. Подготовят договор купли-продажи.
  3. Возьмут на себя получение нового Свидетельства о гос. регистрации права собственности, избавив вас от необходимости заниматься этим самостоятельно.
  4. Также в число услуг юристов «Защита права» входит организация процедуры получения денежных средств.

Продажа квартиры при поддержке компании «Защита права» пройдет именно так, как вы хотели: быстро, легко и без лишней волокиты. Опытные юристы компании избавят вас от всех трудностей, защитят ваши интересы и проследят, чтобы у вас не могло возникнуть проблем с квартирой в будущем. «Защита права» — это профессионализм и качество, проверенные временем.