Переоформление квартиры, недвижимости

Переоформление квартиры, недвижимости подразумевает заключение договора, а потому без помощи опытных юристов компании «Защита права» не обойтись. Как правило, речь идет о трех основных видах договоров:

  1. Купли-продажи.
  2. Дарения.
  3. Ренты.

Каждый из них имеет свои нюансы. Чтобы защитить собственные интересы, исключить жульничество и обеспечить свою безопасность в будущем, позаботьтесь о консультации с юристом. Переоформление квартиры, недвижимости с компанией «Защита права» пройдет не только законно, но также быстро и максимально выгодно для вас.

Что нужно для того, чтобы переоформить недвижимость?

Когда вы обратитесь к квалифицированному юристу по юридическим консультациям по жилищным вопросам, он сможет учесть все нюансы и тонкости процедуры, дать совет и составить подходящий к случаю договор. Не проводите никаких операций с недвижимостью без помощи юриста.

Переоформление квартиры, недвижимости подразумевает:

  1. Сбор документов.
  2. Составление договора.
  3. Государственную регистрацию и получение свидетельства.

Вам не обязательно заниматься всем эти самостоятельно. Юристы компании «Защита права» готовы взять все хлопоты на себя. От вас потребуется минимум усилий: предоставить нотариальную доверенность и доказательство прав собственности. Компания «Защита права» переоформит недвижимость в самые быстрые сроки.

Когда переоформление квартиры, недвижимости — необходимость? Лучше заранее подумать о будущем, если отношения с потенциальными наследниками жилья нельзя назвать теплыми, имеются родственники, которых следовало давно выписать из квартиры, жилье передается в погашении долга или просто продается. Во всех этих ситуациях без вмешательства юристов просто не обойтись. Когда речь идет об оформлении прав на недвижимость, важно все сделать не только вовремя, но еще и профессионально. Юристы компании «Защита права» всегда готовы прийти вам на помощь.

Стоимость услуг: 
Юридическая консультация по вопросам юридических последствий сделок с недвижимостью   – 2 500 рублей / час 
Стоимость услуг и порядок оплаты окончательно определяются
сторонами на личном приеме у Адвоката.
 

Стоимость услуг по ведению дел о признании сделок недействительными в суде формируется исходя и из: 
— от 40 000,00 рублей – анализ, составление и подача искового заявления; 
— 10 000,00 рублей — за один день участия в суде по делу юриста (адвоката).

Стоимость оформления сделки дарения "под ключ", включая получение правоустанавливающих документов в Регистрационной палате г. Москвы — 30 000 руб.