Какие предоставляются услуги по сопровождению сделок с недвижимостью

Практически все сделки, касающиеся недвижимости, можно отнести к самым важным и значимым событиям в жизни каждого человека. Так как недвижимость представляет существенную финансовую ценность, то юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимостью необходимы, для того чтобы избежать многочисленных рисков при оформлении различных сделок по отчуждению имущества:

  • купли-продажи;
  • мены;
  • дарения и др.

Конечно, не стоит безусловно доверять риэлторам, потому что их роль и роль квалифицированного юриста при проведении сделки с недвижимостью значительно отличается. Основной задачей риэлтора считается предварительно подобрать объект продажи, организовать сделку, после чего получить свои заслуженные комиссионные — он не оказывает услуги по сопровождению сделок с недвижимостью.

В свою очередь юрист, который специализируется на вопросах недвижимости, предварительно внимательно изучит всю документацию по сделке, что может избавить покупателя или продавца от юридических проблем в дальнейшем. Таким образом, готовясь к такой сложной и многоступенчатой процедуре, как сделка с недвижимостью, безусловно, необходимо обратиться к юристу для юридического сопровождения сделки с недвижимостью.


Как заказать услуги по сопровождению сделок с недвижимостью

Получить юридическую поддержку опытного юриста можно на самом первом этапе сделки, для этого просто обратитесь в нашу юридическую фирму, где опытные специалисты помогут вам:

Профессиональной консультацией.

Правовым анализом документов.

Юридическим сопровождением сделок.

Подготовкой и подачей документов.

Приходите к нам и мы сбережем ваши нервы и время.