Проверка ОБЭП — это всегда «плохие новости»

свернутьпоказать полную информацию

онлайн-консультант

профессиональная консультация адвоката

ОБЭП не приходит с добрыми вестями. Отдел по борьбе с экономическими преступлениями является сам «черным вестником» для бизнеса. ЮВАО ОБЭП проверка может оказаться сущим адом, поскольку одной из целью сотрудников контролирующих органов является запугивание и  устрашение вас и вашего персонала. Делается это по простой причине — чтобы вы как можно быстрее выложили все спрятанные документы и признались во всех грехах, в том числе и тех, к которым вы непричастны.
Проверка ОБЭП ЮВАО основание может быть любое — начиная с жалобы клиента и заканчивая происками конкурентов. Что делать в том случае, если все-таки вот оно, случилось?
Конечно, обратиться за помощью к юридическим специалистам. Мы сможем восстановить справедливость даже во время проведения проверки. Поверьте, оно действительно необходимо, поскольку часто сотрудники ОБЭП ведут себя нагло, требуя даже такие документы, к которым они никоим образом непричастны. Конечно, когда достаточно весомое проверка ОБЭП ЮВАО основание, ничто не останавливается – но мы можем проконсультировать по любому смутившему вас вопросу. 
Адвокатское бюро «Диаметраль» предоставляет следующие услуги:

  • Консультирование по вопросам проверок ОБЭП;
  • Помощь в подготовке к проверке ОБЭП;
  • Сопровождение проверки;
  • Представление интересов руководства в ходе проверки и судебного разбирательства.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию