Прочие юридические вопросы

03.07.2017

ПРОВЕРКА ОРГАНИЗАЦИИ СОТРУДНИКАМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ (ОБЭП)

Основная задача ОБЭП – организация предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия преступлений экономической и коррупционной направленности, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших. Это может быть связано с проверкой конкретной организации и её контрагентов и осуществляется сотрудниками полиции в нескольких формах: 1) Оперативная проверка (регулируется федеральными законами от 12.08.1995 № 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной …
19.04.2017

Абонентское юридическое обслуживание

Приоритетным направлением деятельности Юридической компании «Защита права» является юридическое обслуживание в Москве коммерческих организаций и предпринимателей на постоянной основе.
19.04.2017

Абонентское юридическое обслуживание “Защита предпринимателей и бизнеса»

Одним из приоритетных направлений деятельности Юридической компании «Защита права» является предоставление юридических и адвокатских услуг коммерческим организациям и предпринимателям на постоянной основе.
19.04.2017

Представительство в суде

Представительство в суде, представительство интересов в суде по гражданским делам, представительство в арбитражном суде.
19.04.2017

Договорная и претензионная работа

Финансово-хозяйственная деятельность любой организации основана на заключении многочисленных сделок – договоров, контрактов, соглашений.
19.04.2017

Защита прав человека в Европейском суде по правам человека

Для реализации права граждан и организаций на обращение в Европейский суд по правам человека АБ «Диаметраль» привлекает к сотрудничеству адвокатов, имеющих специальные профессиональные знания и опыт в сфере деятельности Европейского суда по правам человека.
19.04.2017

Консультация адвоката

Квалифицированную юридическую помощь в виде консультации вправе оказывать и юристы и адвокаты. Не зависимо от статуса специалиста (юрист или адвокат), в нашей компании Вам будет оказана грамотная правовая помощь по возникшему у Вас вопросу.