Закрыть

профессиональная консультация адвоката

Когда супруги договариваются о совместных планах – протокол не ведется. Адвокаты АБ «Диаметраль» доказали, что у Ш. нет обязательств перед бывшим супругом

01.11.2017

В период брака Ш. купила земельный участок с рассрочкой платежа, при этом первоначальный взнос супругами сделан был за счет полученных обоими в кредитных организациях. Спустя время супруги решили, что данное бремя непосильно для них и решили, что договор купли-продажи необходимо расторгнуть, а полученные денежные средства вернуть в банки, а еще через несколько месяцев супруги развелись. Обратившись за юридической помощью к адвокатам Бюро, Ш. представила заочное решение суда о взыскании с нее в пользу бывшего супруга нескольких миллионов. Адвокатам Бюро удалось отстоять права Ш. только в апелляционной инстанции Московского городского суда, поскольку районный суд несмотря на отмену заочного решения по ходатайству адвокатов, принял по существу аналогичное решение.

Узнать подробнее про адвокатскую помощь при разводе и разделе имущества.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию