Закрыть

профессиональная консультация адвоката

Клиент АБ «Диаметраль» бесплатно получил квартиру от государства

21.02.2017

Доверитель являлся очередником на получение жилья в г. Москве. Однако, Департамент городского имущества не только не спешил с предоставлением жилья в порядке, установленном Законом г. Москвы №29 от 14.06.2006 г., но вынес распоряжение о снятии Доверителя с очереди по улучшению жилищных условий. Адвокаты нашего Бюро внимательно изучили ситуацию, правильно установили причину проблемы и в Чертановском районном суде г. Москвы добились принятия решения в пользу Доверителя. Однако, не смотря на судебное решение, добиться фактического восстановления Доверителя в очереди на жилье оказалось не так просто.

Адвокаты столкнулись с противодействием со стороны Департамента городского имущества, который под надуманными предлогами (предоставление различных ненужных справок) вовлекал Доверителя в бюрократию и затягивал сроки реализации судебного решения, препятствуя получению бесплатного жилья. Адвокатам нашего Бюро вновь пришлось защищать права Доверителя в суде. Благодаря квалифицированным действиям адвокатов, Пресненский районный суд вновь вынес решение в пользу нашего Доверителя в результате чего бюрократический беспредел, учиненный Департаментом городского имущества, был пресечен, а Доверитель смог получить бесплатное жилье в г. Москве.

Информация о платной консультации

Если Ваша проблема относится к категории высокой степени сложности и требуется глубокий анализ имеющейся у Вас документации, Вы сможете по описи предоставить юристу соответствующие документы и записаться на ближайший свободный день для получения окончательного мнения специалиста.

Как подготовиться к консультации
Чего ожидать от первой платной консультации

Запись на платную консультацию